28", рама 18"/M, шоссейный, алюминий, вилка жесткая (углепластик (карбон)), трансмиссия 20 скор. (2х10), переключатели: задний Shimano Tiagra/передний Shimano Tiagra, тормоз дисковый гидравлический
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
Описание ✅ Enzo — это новая модель шоссейного велосипеда Welt 2025 года, идеально подходящая для тех, кто ищет стильный, легкий и доступный вариант с высококачественными компонентами. Этот шоссейный велосипед сочетает в себе элегантный дизайн и отличные характеристики. | |
| Важное | ⚠️ Не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего! Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено! ⚠️ Большинство велосипедов доставляется в не настроенном виде, чтобы пользователь мог индивидуально настроить его. Перед использованием необходимо затянуть все болты, проверить давление в шинах (исходя из своего веса), высоту руля и седла, проверить тормоза и переключение передач при их наличии. |
| Тип | велосипед |
| Класс | шоссейный |
| Женский велосипед | |
| Подростковый велосипед | |
Рама | |
| Материал рамы | алюминий |
| Характеристики рамы | Alloy 6061, Through Axles, Compensation, Inner cable routing, Tarped HT, Modern Road Geometry |
| Размер рамы | 18", M |
| Рост велосипедиста | 165 — 175 см |
| Складная рама | |
| Прокладка тросов внутри рамы | |
| Задний амортизатор | |
| Цвет рамы | черный |
Вилка | |
| Материал вилки | углепластик (карбон) |
| Тип вилки | жесткая |
| Диаметр штока вилки | 1 1/8", 1 1/2" |
Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 20 |
| Система шатунов | Prowheel |
| Модель шатунов | RPL-521-TT: Hollow axle |
| Количество звезд в системе | 2 |
| Количество зубьев в звездах системы | 34 — 50 |
| Кассета или трещотка | Shimano |
| Модель кассеты или трещотки | CS-R6010 |
| Количество звезд в кассете | 10 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 11 — 32 |
| Передний переключатель | Shimano Tiagra |
| Модель переднего переключателя | FD-4700 |
| Задний переключатель | Shimano Tiagra |
| Модель заднего переключателя | RD-4700 |
Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Shimano Tiagra |
| Модель манеток | ST-4720 |
| Тип манеток | шоссейные |
Тормоза | |
| Передний тормоз | Shimano Tiagra |
| Тип переднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Shimano Tiagra |
| Тип заднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Модель тормозов | BR-4770 |
Колёса | |
| Диаметр колёс | 28 " |
| Модель передней втулки | DH510T |
| Модель задней втулки | DH510T |
| Модель ободов | DR27 |
| Двойные обода | |
| Материал ободьев | алюминий |
| Покрышки | Kenda |
| Модель покрышек | K1018 |
| Рисунок протектора | слики |
Руль | |
| Модель руля | JH-702 |
| Тип руля | шоссейный |
| Тип грипс | обмотка |
| «Рога» | |
| Вынос руля | 100 мм |
| Ширина руля | 440 мм |
Седло | |
| Модель седла | FU-V181 |
| Тип седла | спортивное |
| Длина подседельного штыря | 350 мм |
| Амортизация седла | |
Педали | |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | металлические |
Метки | |
| Метки | шоссейный, взрослый, 28 дюймов |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.