27.5", рама 16"/S, горный, кросс-кантри, алюминий, вилка амортизационная (алюминий), трансмиссия 10 скор. (1х10), переключатели: задний Shimano Cues, тормоз дисковый гидравлический
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
Описание ✅ Горный велосипед Welt Ranger 2.0 с колесами 27,5" представляет собой отличную кросс-кантрийную модель среднего сегмента, оснащенную трансмиссией полупрофессионального класса Shimano Cues на 10 скоростей. Этот байк идеально подходит для семейных велопрогулок по лесопаркам и катания по сложным маршрутам. | |
| Важное | ⚠️ Не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего! Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено! ⚠️ Большинство велосипедов доставляется в не настроенном виде, чтобы пользователь мог индивидуально настроить его. Перед использованием необходимо затянуть все болты, проверить давление в шинах (исходя из своего веса), высоту руля и седла, проверить тормоза и переключение передач при их наличии. |
| Тип | велосипед |
| Класс | горный |
| Тип горного велосипеда | кросс-кантри |
| Женский велосипед | |
| Подростковый велосипед | |
Рама | |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 16", S |
| Рост велосипедиста | 150 — 168 см |
| Складная рама | |
| Прокладка тросов внутри рамы | |
| Задний амортизатор | |
| Цвет рамы | синий |
Вилка | |
| Материал вилки | алюминий |
| Тип вилки | амортизационная |
| Тип амортизации | пружинная |
| Блокировка вилки | на вилке |
| Диаметр штока вилки | 1 1/8", 1 1/2" |
Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 10 |
| Система шатунов | Prowheel |
| Модель шатунов | RMZ-MD25S-TT |
| Количество звезд в системе | 1 |
| Количество зубьев в звездах системы | 34 |
| Кассета или трещотка | Shimano Cues |
| Модель кассеты или трещотки | HR10 |
| Количество звезд в кассете | 10 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 11 — 42 |
| Задний переключатель | Shimano Cues |
| Модель заднего переключателя | RD-U6020 |
Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Shimano Cues |
| Модель манеток | SL-U6000 |
| Тип манеток | триггерные |
Тормоза | |
| Передний тормоз | Shimano |
| Тип переднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Shimano |
| Тип заднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Модель тормозов | MT-200 |
Колёса | |
| Диаметр колёс | 27.5 " |
| Модель передней втулки | A191F |
| Модель задней втулки | A191R |
| Модель ободов | DP27 |
| Двойные обода | |
| Материал ободьев | алюминий |
| Покрышки | Kenda |
| Модель покрышек | K1259 |
| Рисунок протектора | внедорожные |
| Ширина шины | 2.25" |
Руль | |
| Модель руля | HB-12BT |
| Тип руля | с подъемом |
| Материал руля | алюминий |
| Тип грипс | обычные |
| «Рога» | |
| Вынос руля | 70 мм |
| Ширина руля | 720 мм |
Седло | |
| Модель седла | K-305 |
| Тип седла | спортивное |
| Длина подседельного штыря | 350 мм |
| Амортизация седла | |
Педали | |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | металлические |
Метки | |
| Метки | горный, взрослый, 27.5 дюймов |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.