Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о u-образном велосипедном замке OnGuard Bulldog DT [8012]

OnGuard Bulldog DT [8012]

U-образный, запирание на ключ, длина: 0.23 м, толщина: 13 мм

Владелец торговой марки
Товар снят с продажи
Разместить объявление
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 3 отзыва
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
Сначала новые
— Отлично!
Однозначно советую к покупке.
Пользуюсь 3 года. Замок отличный, но иногда лень трос использовать. Хорошая замена именитому криптониту.
Достоинства: Надежность, универсальность.
Недостатки: Тяжеловат.
Alfoglot, 09.06.2020 в 05:14
— Отлично!
В меру тяжёлый и надежный.
Замок добротный, хорошо собран, в комплекте есть хорошее крепление на подседельный штырь. Безусловно, любой замок можно срезать или сбить, но этот выглядит надёжно и внушает больше спокойствия мне самому.
Достоинства: пять ключей, защита на один уровень ниже, чем брать велосипед с собой:)
Недостатки: сначала много времени тратил на правильное закрепление, потом приловчился
Павел, 09.05.2018 в 18:26
— Хорошо
Вполне надежно
Производит впечатление надежного. По крайней мере дужка из прута диаметром 13 мм (честных, в защите 14,8). Запирающий механизм держит дужку с двух сторон и не дает ее провернуть. Т.е. если ее распилить, то повернуть или откинуть и снять не получится - придется пилить в 2-х местах. По крайней мере так задумано, сам не пилил :) Трос подкачал. Всего 6 мм в толстостенной ПВХ (или силиконовой) трубке. С ней получается 9,6 мм. Его можно использовать как дополнительный отпугивающий аксессуар. Как основную защиту не рекомендовал бы. Комплектный крепеж для перевозки в принципе удобен. Его нужно прикрепить к трубе диаметром от 20 до 42 мм, а потом крутить-настраивать по необходимости. Основные способы крепления нарисованы в инструкции. Ответную часть крепления на дужке замка нельзя переместить в другое место, но можно повернуть вокруг оси или снять если не нужна (правда в месте ее установки нет ПВХ защиты на дужке). Крепеж пластиковый, но пластик крепкий - чтобы сломать надо постараться. И да: видео, где такой же замок вскрывают (без повреждений) за примерно 2 минуты я видел перед покупкой. И всё-равно остановился на этой модели. Во-первых: невскрываемых замков не бывает! Во-вторых: вскрытие в видео проходило в идеальных условиях (в мастерской, с тисками и т.п.). Ну и в-третьих: этот замок хорошо защитит от случайного угона, гораздо лучше чем тросовые. Есть надежда, что с ним просто не захотят возиться при прочих равных условиях, но если захотят украсть конкретный велосипед, то, к сожалению, ни один замок не поможет.
Достоинства: U-Lock это серьёзно Честная толщина дужки Удобное крепление для перевозки Мягкое прорезиненное покрытие 5 ключей (1 с фонариком) в комплекте
Недостатки: Тонкий трос в комплекте (6 мм вместо 10) U-Lock не везде получится использовать Вроде бы как не может противостоять "бампингу"
Станислав, 16.07.2017 в 18:03
Очистить список сравнения
Вам показаны условия доставки
и оплаты в Минск