8 шт, хвостовик шестигранный, рабочий размер биты: PH1, PH2, PH3, PZ3, PZ2
Характеристики
Общая информация | |
Описание Бита для шуруповерта Impact Control отличается высокой прочностью и идеально подходит для работы в тяжелых условиях, выдерживая даже высокую мощность гайковертов. Бита имеет удлиненную торсионную зону, которая делает ее очень прочной для долгой работы. Модифицированная сталь S2 и оптимизированный процесс тепловой обработки обеспечивают высокую эффективность, в том числе при монтаже установок при тяжелых промышленных работах. Имеется внешний шестигранный хвостовик 1/4 дюйма для применения с дрелями-шуруповертами, шуруповертами и особенно с гайковертами. | |
Основные | |
| Тип | набор бит |
| Количество в наборе | 8 шт. |
| Измерение | метрическое |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Профиль биты | крестовой (PH), крестовой с насечками (PZ) |
| Размер биты | PH1, PH2, PH3, PZ2, PZ3 |
| Максимальная длина | 50 мм |
| Комплектация | держатель бит |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.