Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о погружной блендер Braun MQ 775 Patisserie

Braun MQ 775 Patisserie

750 Вт, 6 скоростей, многоступенчатая регулировка скорости

Владелец торговой марки
Нет в наличии и под заказ
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 4 отзыва
Сбросить фильтр
Сначала новые
— Отлично!
Очень удобен в пользовании
С появлением малыша задумались о приобретении блендера. Остановились на данной модели. Сами не ожидали, как пришли в восторг от пользования. Удобный, продуманный. Пользуемся всеми функциями. Отличная насадка для теста. Насадки для овощей тоже классные, терпеть не могу обычную терку. А тут вжик, и готово! Сыр моментом можно измельчить для салата. Если немного надо, можно и фарш сделать. Есть венчик для взбивания. Ну и сам блендер - красавчик! Никаких нареканий, работает четко. Единственное, нужно насухо вытирать все насадки после мытья, т.к. не из нержавейки. А так покупкой остались довольны.
Достоинства: Отличная многофункциональная модель
Недостатки: Насадки не из нержавейки
Екатерина, 07.12.2015 в 01:25
— Отлично!
Крутой блендер, не задумываясь берите.
Крутой блендер. Все в нем ладно. Он красивый - это важно) Сделан добротно, щелкает там где нужно когда вставляешь насадки, кто ж не любит слышать закрывающийся щелчок) Плюс стальная насадка в погружном варианте - это сказка. Пользуюсь всеми чашами, в той колбе что повыше делаю всяческие смузи и коктейли. А в чаше побольше (в нее насадки вставляются), можно нарезать овощи различными способами, тесто замесить, соус размешать и все такое - обьем отличный. Особенно мне нравится кнопка сверху на блендере защищающая от включения и детских детских лап. И сама кнопка регулировки скоростей, так ее приятно нажимать, плаааавно)
Достоинства: Ужасно красивый, хочется жать на все кнопки сразу, отлично замешивает-режет-шинкует-взбивает, компактный размер.
Недостатки: Нет минусов. Оч крутой блендер за свою цену! Я его обожаю.
Sushkasushka, 13.08.2014 в 23:40
— Хорошо
Пока всё устраивает
Пользуюсь неделю. каждый день. пока всё чудно . Думала покупать кухонный комбайн или всё таки "железную руку" остановилась на блендере так как часто готовлю супы-пюре и в кастрюле их удобнее взбивать блендером , чем переливать куда-то ... так же как и каши для детей . Моется легко - сразу после использования надо сполоснуть водичкой и всё прекрасно. Единственный момент : после использовании шинковки , когда снимаешь ножик, он отщёлкивается достаточно крепко, так что остатки свеклы разлетелись во все стороны , теперь все запчасти снимаю в раковине. Всё время с осторожностью стараюсь защёлкивать педальку-замок на крышке ёмкости для смешивания , кажется ненадёжным-время покажет. Сборка польская. венчик чуть -чуть болтается , но на работе это не сказывается . Всё не могу привыкнуть, что на ручке блендера замок-безопасности постоянно надо нажимать , он отключается моментально. Нож для измельчения очень острый - он находится в таком тонком пластике , который защищает от порезов, это очень порадовало. Однако после третьего использования когда одевала этот пластик - чуть перетянула его и он лопнул, так что с ним поаккуратней . После шинковки остаются кусочки овощей между крышкой и крутящимся элементом , но их немного. А вообще -он мне радует глаз и очень помогает на кухне!
Достоинства: симпотишный, легко моется , впринципе много места не занимает
Недостатки: кажется хлипковатым в некоторых местах, для насадок надо место для хранения
Варя, 30.06.2014 в 21:49
— Отлично!
Отличная модель Braun MQ 775 Patisserie
Блендер Braun MQ 775 Patisserie, бомба делает все налегке, что заявлено производителем в видео рекламе т.е. коктели, фарш, овощи. По поводу драников, обходимся и без специальной терки оно ненужна, кладем в измельчитель картофель порезанный на 4 части и вперед - получается отлично! Можно и на терке, идущей в копплекте для корейской морковки. По поводу кнопки тоже хорошая функция, т.е. нет нужды переключать какие-то скорости как в др. блендерах, а в процессе приготовления видя, что происходит в чаше вы выбираете сами чтоб не перекрутить продукт. В общем техника мощная + не китай + отличный дизайн + моется вообще без проблем + работает достаточно тихо, даже с измельчителем, делали коктель из фруктов так от мощности подымаешь блендер из станана при вращении блендера стакан подымается от стола и висит на блендере мощаааааааааааа!!! Долго выбирали из бошей, браунов но остановились именно на этом хотя можно было и по дешевле взять, набор минимален но справляется со всем и нет лишних запчастей которые будут валяться по кухне. Комплектация соответствует фото онлайнер + 3 терки, 1 шенковка, 2 для свеклы и т.д., 3 для корейки и т.д., стакан идет с крышечкой как и в боше. КТО ЦЕНИТ КАЧЕСТВО И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ СОВЕТУЮ, СЕБЯ ОПРАВДЫВАЕТ!
Достоинства: ПЕРЕЧИСЛЕНЫ ВЫШЕ
Недостатки: ИХ ПРОСТО НЕТ!!! НЕ УМЕЕТ СТРИПТИЗ ТАНЦЕВАТЬ:)
cnbityjr, 11.05.2014 в 22:30
Очистить список сравнения