Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Погружной блендер Polaris PHB 1637AL Cube

Polaris PHB 1637AL Cube
Нет отзывов Оставить отзыв

1600 Вт, 30 скоростей, многоступенчатая регулировка скорости

Владелец торговой марки

Характеристики

Общая информация
Описание

✅ Погружной блендер Polaris PHB 1637AL CUBE – это универсальный помощник на вашей кухне, предлагающий 11 функций в одном устройстве: блендер, миксер, измельчитель и множество насадок для различных задач.

✅ Разнообразие насадок позволяет легко справляться с любыми кулинарными вызовами, экономя ваше время на готовку. Насадка для нарезки кубиками идеально подходит для приготовления салатов, рагу и супов.

✅ Блендерная насадка отлично справляется с созданием смузи, коктейлей, соусов и супов-пюре, а ножи 4 PRO TITAN с титановым покрытием обеспечивают высокую эффективность и долговечность.

✅ Венчик для взбивания поможет вам готовить воздушные десерты, пышные омлеты и легкое тесто для блинчиков. С мощностью 1600 Вт и 30 скоростями работы с плавной регулировкой, вы сможете добиться идеального результата.

⚠️ ЖК-дисплей и режим ТУРБО делают использование устройства еще более удобным, а защита двигателя от перегрева и перегрузки PROtect+ гарантирует безопасность в процессе работы.

✅ Эргономичная форма ручки обеспечивает комфортное использование, а специальное приспособление для быстрой чистки насадки для резки кубиками и мерный стакан с крышкой в комплекте делают этот блендер незаменимым на вашей кухне.

Страна производства
Китай
Основные
Тип
погружной блендер
Питание
от сети
Мощность
1600 Вт
Количество скоростей
30
Многоступенчатая регулировка скорости
Материал корпуса
металл
Материал ножки металл
Цвет корпуса
нержавеющая сталь
Размеры и вес
Вес
2780 г
Функциональные особенности
Режим «Турбо»
Возможность колки льда
Управление со смартфона
Комплектация
Крепление на стену
Мерный стакан
Венчик для взбивания
Вспениватель молока
Переносная бутылка
Насадка для пюре
Насадка для замешивания теста
Специальный нож для колки льда
Насадка-комбайн
2 л
Измельчитель
0.5 л
Дополнительные ножи
Насадка для нарезки кубиками
Кофемолка
Тёрка для драников
Насадка-соковыжималка
Заметили неточность в описании?
Где допущена ошибка
Электронная почта
Очистить список сравнения
Вам показаны условия доставки
и оплаты в Минск