Найдено 4 отзыва
Сбросить фильтр
— Хорошо
Полностью устраивает, пользуюсь несколько лет
Отзыв о Vitek VT-3411 BK
Пользуюсь уже который год, я очень довольна погружным блендером. У меня сразу не работал редуктор на крышке, так что я так и не опробовала до сих пор измельчитель.. всё руки не доберутся заменить запчасть. Поэтому 4/5 звёзд. А так блендер качественный.Достоинства: Качество
Недостатки: Я так поняла, бракованные детали попадаются у людей часто. Вот и у меня редуктор был бракованный
Виолетта, 18.07.2022 в 02:33
— Жуть!
Не советую
Отзыв о Vitek VT-3411 BK
На третее использование сломалась чаша для измельчения. Просто сломался пластик, починить не реально. Ладно бы что-то твёрдое измельчить пытался, но это был всего-лишь лук. Остальными насадками не пользуюсь. Поставил бы 0 звёзд, но пользуюсь мерным стаканчиком, так что 1 звезда.Достоинства: Пластик на ощупь
Недостатки: Пластик на качество
Denis, 19.05.2021 в 13:06
— Жуть!
Не советую
Через полгода редкого использования перестала работать кнопка, пришлось работать на турбо. Еще через месяца два, сгорел двигательДостоинства: Комплектация
Недостатки: Недолговечность
Пето, 16.03.2019 в 18:42
— Отлично!
Vitek 3411 - хороший помощник на кухне!
Выбором довольна на все 100. Измельчает абсолютно все, мощи хватает. Если немного передержать, вообще в хлам все измельчит. Просто использовать, легко мыть, несколько насадок. Детали качественные, не ломаются, не плавятся от горячих продуктов. Жужит не громко и без писка, не то что, мой скарлет прошлый! Уровень!!! Я уже было подумала, что сейчас ни чего хорошего не делают, а вот и нет. Vitek 3411 - хороший помощник на кухне!Достоинства: Отличное качество измельчения, безопасность, 800W, 6 скоростей. Не уступает дорогим моделям в удобстве эксплуатации, характеристикам.
Недостатки: отсутствие крепления на стену(:!
Элема, 12.07.2016 в 10:33