Вход
Обзор
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о вентиляторе Evolution AirLeaf AL-803R Smart

Evolution AirLeaf AL-803R Smart

напольный, мощность 55 Вт, 9 скоростей, управление механическое, таймер, пульт ДУ, лопасти 40 см, питание: сеть

Владелец торговой марки
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 16 отзывов
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
Сначала новые
— Удовлетворительно
Средне
Отзыв о Evolution AirLeaf AL-803R Smart
Нормально, но дороговато. Ночью использовать трудно, шумит и вибрирует. Днем то что надо, очень мощный. Как бы и все
Достоинства: Мощный, есть пульт, можно на стол поставить
Недостатки: Шумный, вибрирует, сборка не на 219 рублей
Давид, 12.07.2025 в 22:31
— Жуть!
Если нужен смарт вентилятор читайте конец отзыва
Отзыв о Evolution AirLeaf AL-803R Smart
Брал из за смарт функций, а по итогу могу выкл и вкл только, для всего остального нужно брать пульт или телефон. Шум очень сильный + вибрация, что для ночи очень плохо. Если у вас есть обычный вентилятор, то лучше купите смартрозетку и получите нечто подобное, но дешевле и тише
Достоинства: Мощность, массивная подставка
Недостатки: Шум, смарт функционал на колонке
Иван, 08.07.2025 в 12:25
— Ниже среднего
Так себе выбор
Отзыв о Evolution AirLeaf AL-803R Smart
Функционал вентилятора хороший, мощность, изменение высоты, пульт ДУ, WIFI (приложение для управления). Вентилятор шумный на скоростях выше 5. На низких скоростях 1-3 низкочастотный гул двигателя вентилятора, если в комнате тишина, то долго находится невозможно. Режим бриз-это периодическая остановка двигателя (не снижение оборотов) с шумным пуском мотора. С таким гулом электродвигателя спать невозможно, дешевые вентиляторы тише работают. Проверка в магазине без полной сборки не выявит недостатков.
Достоинства: 1. Хорошая мощность 2. возможность выбора высоты( 2 трубки для удлинения) 3. Пульт ДУ, 4. WIFI управление приложением в телефоне.
Недостатки: 1. Включение всегда с 6 скорости. 2. Низкий гул мотора на скоростях 1-3. 3. Большая вибрация. 4. Режим бриз
Покупатель, 25.05.2025 в 15:04
— Жуть!
Сильно шумит и избыточно дует даже на минимальной скорости.
Отзыв о Evolution AirLeaf AL-823R Smart (серый)
Всё бы ничего, но - ШУМ! Шум даже на минимальной скорости - от лопастей (аэродинамический, ибо дует слишком сильно даже на 1 скорости), раздражающий всепроникающий низкочастотный гул от (предположительно) инвертора в момент включения и при работе электродвигателя. Мешает: слушать музыку, смотреть телевизор, и, естественно - спать.
Достоинства: Дизайн, способы управления.
Недостатки: Предустановленные режимы работы (даже самые минимальные настройки скорости избыточно мощные) и сопутствующий им ШУМ!
Виктор, 24.05.2025 в 08:10
— Жуть!
Дует ну очень хорошо, но сколько ж в нём косяков...
Отзыв о Evolution AirLeaf AL-803R Smart
Мне попалась, наверное, самая неудачная версия\ревизия данного вентилятора. Скрипит, шуршит, движок люфтит, из-за чего начинает перегреваться и вонять пластиком и маслом, трясется весь корпус на низких оборотах, на высоких сам прокручивается в пределах 10 градусов без режима Swing. Если ставить режим сна, то это вообще катастрофа, при запуске звуки микроволновки, и так каждые 10-15 секунд. В общем, если всё же рискнете взять Это, то очень хорошо всё проверяйте.
Достоинства: Мощность
Недостатки: Всё остальное, описанное в отзыве.
Денис, 22.04.2025 в 20:19
— Отлично!
Вентилятор с выше всех ожиданий,
Отзыв о Evolution AirLeaf AL-823R Smart (серый)
Вентилятор с выше всех ожиданий, я читал отзывы что шумный. У нас был "вентилятор", вот это шумный! А этот вентилятор как нежный ветерок! мощность более чем достаточна.
Достоинства: Не ШУМИТ.
Недостатки: Нету!
Константин, 01.09.2024 в 12:05
— Отлично!
топ за свои деньги.
Отзыв о Evolution AirLeaf AL-823R Smart (серый)
Купил этот вентилятор так как надоело мучатся от жары, я её плоховато переношу. Ну и хотелось что-то поприличнее не эти супер дешёвые из фольги, где постоянно что-то дребезжит и не устойчивые. Этот по весу коробки 6 кг. Тяжёлый. Как выяснилось большую часть массы занимает подставка. А сам вентилятор лёгкий. Это круто от его мощности двери закрываются 👍. И холодно становится. Понравилось качество материалов. Все эстетически приятно. Как собирать разобрался без инструкции. Единственное что огорчило. Это что ему для управления со смартфона обязателен вайфай. Без него или пульта в котором нет батареек в комплекте и я забыл купить нельзя включить дополнительные режимы, пришлось сидеть без ночного режима. При этом в нем есть блютуз. Но он чисто для настройки приложения смарт лайф. Через другое его не настроить его не видит блютуз. А через прилагу все сразу находится и требует вайфай. 😒. Ещё немного огорчило что он всегда включается на 6 скорости. Не запоминает последнюю включеную. Хотя полностью электронное управление могли бы сделать. Но я считаю за эти 150 рублей и с такими фишками и качеством он достоин 5 звезд. Дисплей не яркий он не слепит тебя ночью. И впринципе все остальные функции вентилятора доступны с кнопок на ножке, все кроме доп режимов. Позже оценю и качество приложения и заявлена поддержка гугл ассистента ещё. Помимо яндекс и смарт лайф. Инструкция полностью на русском. 🙂👍 Я счастлив. Подставка весит около 5 кг может и больше.
Достоинства: Пульт, умный дом, мощность, регулировка по высоте.
Недостатки: Нет возможности включить дополнительные режимы с помощью кнопки. Нет памяти последней включённой скорости.
— Хорошо
очень неплох, но есть нарекания
Отзыв о Evolution AirLeaf AL-823R Smart (серый)
Очень мощный. включается по умолчанию на 6 скорость из 9 и по мне это слишком много. ночной режим никакой. вместо того чтобы дуть на минимальных оборотах с минимальным шумом он просто меняет скорости и от этого достаточно много шума. к Алисе цепляется через софт вентилятора и набор команд для управления голосом минимальный (вкл, выкл и еще парочка. скорость менять не умеет).
Достоинства: мощный, стильный
Недостатки: включается на высокой скорости по умолчанию. недостаточное управление голосом через Алису. ночной режим использовать во время сна не вижу возможным.
Евгений, 31.07.2024 в 12:59
— Хорошо
за свои деньги аппарат достойный.
Отзыв о Evolution AirLeaf AL-823R Smart (серый)
Вентилятор в принципе не плохой, не разобрался только в режиме (сон, естественный ветер) как будто бы работает одинаково что этот режим что тот.
Достоинства: много режимов скоростей.
Недостатки: не понятный режим сон, естественный ветер.
Ostap, 26.07.2024 в 13:27
— Отлично!
Отличный вентилятор за свои деньги
Отзыв о Evolution AirLeaf AL-823R Smart (серый)
Хороший вентилятор, всё хорошо работает, пульт срабатывает хорошо, со смартфона работает тоже отлично, те кто говорит что он шумный это нормальная его работа попробуйте найти тише даже если найдёте значит у него обороты меньше и поэтому он тише, этот вентилятор шумит только из-за потока воздуха который он выделяет
Достоинства: Хорошо работает пульт Работа со смартфона Уровень шума
Недостатки: Не обнаружено
Евгений, 20.07.2024 в 18:45
Очистить список сравнения
Вам показаны условия доставки
и оплаты в Минск