логическая/карточная, жанр: стратегическая, количество игроков: 1–4, возраст: 6 лет, партия 60–120 мин
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Добро пожаловать на почти необитаемый остров, на котором старый пират Шакал закопал свои сокровища. Вам предстоит провести разведку, а затем найти и унести на свой корабль все до последней золотые монеты — или же вас опередят другие флибустьерские команды! | |
Основные | |
| Язык | русский |
| Тип | логическая, карточная |
| Жанр | стратегическая |
| Количество игроков | 1 — 4 |
| Особенность количества игроков | произвольное |
| Возраст | 6 лет (+) |
| Время на партию | 60 — 120 мин |
| Время освоения | 15 мин |
| Комплектация | — 66 клеток с приключениями, из которых вы будете собирать острова архипелага. — 4 квадратные клетки кораблей. — 4 пиратские команды: по 3 фигурки красного, жёлтого, чёрного и белого цветов. — 19 монет — пиастррры! — 12 карт способностей. — 5 бутылок с посланиями. — 10 карт с задачами для одиночной игры. — Наклейки для обозначения способностей пиратов. — Фишка миссионера. — Фишка медведя. — Шестигранный кубик. — Правила. |
Размеры и вес | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 80 мм |
| Вес | 745 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.