Нет отзывов Оставить отзыв
гель для тела, для мужчин, для всех типов кожи, свойства - очищение/питание/увлажнение, объем 250 мл
Владелец торговой марки
Объем:
Все варианты:
Axe Гель для душа Phoenix 250 мл
✕
Характеристики
Основные | |
| Классификация | повседневная |
| Разновидность ухода | для тела |
| Для мужчин | |
| Тип | гель |
| Тип кожи | для всех типов кожи |
| Свойства | очищение, питание, увлажнение |
| Объем | 250 мл |
| Состав | Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Glycerin', Cocamidopropyl Betaine, Parfum, Lactic Acid, Menthol, Saccharide Isomerate', Citric Acid, Disodium EDTA, PPG-9, Sodium Benzoate, Sodium Chloride, Sodium Sulfate, Benzyl Salicylate, Limonene, Linalool, CI 17200, CI 19140 |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.