Вход
Зроблена ў Беларусі
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Витэкс Парфюмированный гель для душа Jingle Bells 250 мл

Витэкс Парфюмированный гель для душа Jingle Bells 250 мл

гель для тела, для всех типов кожи, свойства - очищение/тонизирующий эффект/упругость, аромат: пряный/цветочный/ягодный, активные ингредиенты - кардамон, объем 150 мл

Владелец торговой марки
–22%
5,70 ƃ

Характеристики

Общая информация

Описание

Парфюмированный гель для душа с соблазнительным, глубоким, очень стойким ароматом, как по волшебству, создает радостное настроение, погружает в атмосферу наслаждения и яркого праздника!
Воздушная кремовая пена мягко и аккуратно очищает кожу и легко смывается, унося с собой все невзгоды прошлого года, наполняя ощущением счастья, светлых надежд и любви в предвкушении новогоднего чуда.
Экстракт кардамона тонизирует кожу, возвращает упругость и эластичность, дарит гладкость и нежность, чтобы Вы наслаждались каждым прикосновением снова и снова.

Основные

Классификация повседневная
Разновидность ухода для тела
Для мужчин
Тип гель
Тип кожи для всех типов кожи
Аромат пряный, цветочный, ягодный
Свойства очищение, тонизирующий эффект, упругость
Объем 150 мл
Активные ингредиенты кардамон
Состав вода, лауретсульфат натрия, кокамидопропилбетаин, кокамид ДЭА, гликольдистеарат, лаурет-4, кокоамфодиацетат динатрия, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, тридецет-9, экстракт семян Elettaria Cardamomum (кардамона), аминокислоты шелка, хлорид натрия, поликватерниум-7, кокамидопропиламиноксид, ПЭГ-7 глицерилкокоат, парфюмерная композиция, сополимер стирола и акрилатов, лимонная кислота, ЭДТА динатрия, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, бензилсалицилат, кумарин
Заметили неточность в описании?
Очистить список сравнения