гель для тела, для всех типов кожи, свойства - увлажнение/питание, активные ингредиенты - олива, объем 500 мл
СП «БЕЛИТА» ООО. 220089, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Декабристов 29А.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.
Подробную информацию о продавцах и ценах с оплатой частями смотрите на странице предложений продавцов с учетом условий доставки
письмо на почту и
Характеристики
Общая информация | |
Описание Сочетает мягкое очищение с необыкновенным увлажняющим действием. Олива — источник молодости и красоты — питает и защищает клетки кожи. Кондиционер — увлажняет и смягчает кожу, восстанавливает липидный барьер. | |
Основные | |
| Классификация | повседневная |
| Разновидность ухода | для тела |
| Тип | гель |
| Тип кожи | для всех типов кожи |
| Свойства | питание, увлажнение |
| Объем | 500 мл |
| Активные ингредиенты | олива |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.