Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Жидкое мыло Laima Мыло жидкое Professional Алоэ и Зеленый чай 601431 5 л

жидкое мыло для тела/для рук, для всех типов кожи, 18+, свойства - смягчение/увлажнение, аромат: алоэ вера/зеленый чай, активные ингредиенты - глицерин/кокосовое масло, объем 5000 мл

Владелец торговой марки

Брауберг Брандс ГмбХ. Вильгельм Лейшнер Штрассе 41, 60329 Франкфурт-на-Майне, Германия.

Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Аромат:
Все варианты:
Laima Мыло жидкое Professional Алоэ и Зеленый чай 601431 5 л
Нет в продаже
Как только товар будет доступен по суперцене, вы получите:

письмо на почту и push-уведомление на телефон, но для этого вам необходимо войти в свой профиль

Характеристики

Общая информация

Описание

❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.

✅ Жидкое мыло Laima Professional с ароматом алоэ и зеленого чая — это идеальный выбор для ежедневного ухода за кожей рук и тела. Благодаря активным ингредиентам, таким как глицерин и кокосовое масло, оно эффективно смягчает и увлажняет, оставляя кожу мягкой и ухоженной.

✅ Объем 5 литров делает это мыло экономичным вариантом для использования в домашних условиях или в офисе. Вы сможете наслаждаться его освежающим ароматом на протяжении долгого времени, обеспечивая комфорт и заботу о своей коже.

✅ Laima Мыло жидкое подходит для всех типов кожи, что делает его универсальным средством для всей семьи. Оно идеально подходит для ежедневного использования, обеспечивая надежную защиту и уход.

⚠️ Не забывайте, что регулярное мытье рук — это важная мера профилактики, особенно в условиях повышенной активности. С жидким мылом Laima вы можете быть уверены в чистоте и здоровье вашей кожи.

✅ Подарите себе и своим близким качественный уход с Laima Мыло жидкое Professional. Наслаждайтесь мягкостью и свежестью, которые оно дарит каждый день!

Основные

Классификация повседневная
Разновидность ухода для тела, для рук
Для мужчин
Тип жидкое мыло
Тип кожи для всех типов кожи
Аромат алоэ вера, зеленый чай
Свойства смягчение, увлажнение
Возрастная группа 18+
Объем 5000 мл
Активные ингредиенты глицерин, масло кокоса
Активные ингредиенты глицерин, кокосовое масло
Заметили неточность в описании?
Рекомендуем купить
Очистить список сравнения