фэнтези, мягкий переплет, 16+, 416 страниц, 2017 год издания
Характеристики
Общая информация | |
Описание «Послушник подобрал камень, похожий на мел. Хотя вряд ли путник знает грамоту, брат Фрэнсис все же решил рискнуть. Так как у простонародных диалектов не было не то что норм правописания, но даже алфавита, он написал на большом плоском камне „Покаяние, Одиночество и Молчание“ на латыни, а ниже — то же самое на древнем английском. | |
Основные | |
| Быстрый подбор | художественная литература |
| Жанр художественной литературы | фэнтези |
| Автор | Миллер Уолтер |
| Переводчик | Семина Ольга Юрьевна |
| Язык издания | русский |
| Переплет | мягкий |
| Возраст | 16+ |
| Cерия книг | Эксклюзивная классика |
| Количество страниц | 416 |
| Год издания | 2017 г. |
| Вес | 252 г |
| ISBN | 978-5-17-105321-5 |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.