искусство и культура, твердый переплет, 12+, 128 страниц, 2022 год издания
Характеристики
Общая информация | |
Описание Что чаще всего люди пытаются изобразить? Сами себя, свою жизнь. Мы наблюдаем это от развития наскальных рисунков до наших дней – эры селфи, – чем не портрет? | |
Основные | |
| Быстрый подбор | нехудожественная литература |
| Категория нехудожественной литературы | искусство и культура |
| Автор | Грей Мистер |
| Язык издания | русский |
| Переплет | твердый |
| Возраст | 12+ |
| Cерия книг | СкетчКурс по рисованию |
| Количество страниц | 128 |
| Год издания | 2022 г. |
| Вес | 266 г |
| Тип для названия | книга |
| ISBN | 978-5-17-112283-6 |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.