иностранные языки, учебные пособия, мягкий переплет, 12+, 192 страниц, 2019 год издания
Характеристики
Общая информация | |
Описание Франц Кафка (1883–1924) — один из выдающихся немецкоязычных писателей XX века, бо́льшая часть работ которого была опубликована посмертно. Его произведения, пронизанные абсурдом и страхом перед внешним миром и высшим авторитетом, способные пробуждать тревожные чувства, — уникальное явление в мировой литературе. В книге даны два его лучших произведения: "Превращение" и "Письмо отца". _x000D_ | |
Основные | |
| Быстрый подбор | учебная литература |
| Категория учебной литературы | иностранные языки |
| Категория детской литературы | учебные пособия |
| Автор | Кафка Франц |
| Язык издания | русский |
| Переплет | мягкий |
| Возраст | 12+ |
| Cерия книг | Легко читаем по-немецки |
| Количество страниц | 192 |
| Год издания | 2019 г. |
| Вес | 144 г |
| Тип для названия | учебное пособие |
| ISBN | 978-5-17-113975-9 |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.