Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Книга издательства АСТ. Цветные психотипы. Векторный психоанализ: почему мы видим мир по-разному

АСТ. Цветные психотипы. Векторный психоанализ: почему мы видим мир по-разному
Нет отзывов Оставить отзыв

твердый переплет, 16+, 288 страниц, 2022 год издания

Владелец торговой марки
Все варианты:
АСТ. Цветные психотипы. Векторный психоанализ: почему мы видим мир по-разному
Нет в наличии и под заказ

Характеристики

Общая информация

Описание

Почему одни становятся художниками, а другие солдатами? Откуда берется предпринимательский талант? Почему одни люди степенные и системные, а другие — быстрые и хаотичные? А главное — как найти к ним всем подход?
Подобные вопросы наверняка не раз проносились в вашей голове, пока вы общались с разными людьми и пытались для каждого из них подобрать нужные слова. И если вы хотите лучше понимать ваших собеседников, изучите системно-векторный психоанализ — и начните читать других как открытую книгу!
В своей книге я хочу познакомить вас с особенностями, которые определяют наше бессознательное восприятие мира, расскажу, как формируются таланты, черты характера и бессознательные мотивы поведения под воздействием врожденных физиологических данных.

Основные

Быстрый подбор психология и саморазвитие
Автор
Язык издания русский
Переплет твердый
Возраст 16+
Cерия книг Психотренинг
Количество страниц 288
Год издания 2022 г.
Вес 387 г
Тип для названия книга
ISBN 978-5-17-146137-9
Заметили неточность в описании?
Очистить список сравнения