Характеристики
Общая информация | |
Описание В современном мире миксологии постоянно происходит что-то новое и интересное, изобретаются оригинальные напитки, но опросы показывают, что ценители коктейлей по-прежнему отдают предпочтение старой доброй классике. Наверняка у каждого из вас есть свой любимый коктейль — освежающий мятный «Мохито», согревающий в холод «Б-52», подходящий для изысканного бранча «Беллини» или непритязательная, но вкусная «Куба либре». И, без сомнения, вы уже готовили коктейли сами, пусть это даже был самый простой «джин-тоник». | |
Основные | |
| Быстрый подбор | нехудожественная литература |
| Категория нехудожественной литературы | досуг |
| Автор | Ивенская Ольга Семеновна |
| Язык издания | русский |
| Переплет | твердый |
| Количество страниц | 96 |
| Формат издания | стандартный |
| Тип для названия | книга |
| ISBN | 978-5-04-166440-4 |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.