юмор и сатира, детская художественная литература, твердый переплет, 0+, 2 книга из цикла, 64 страниц, 2024 год издания
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Дядя Фёдор, Шарик и Матроскин наслаждаются свободой и не собираются подчиняться требованиям няни. Если потребуется, они даже готовы отправиться в лес, чтобы выразить свой протест против несправедливости Мегеровны. | |
Основные | |
| Быстрый подбор | художественная литература |
| Жанр художественной литературы | юмор и сатира |
| Категория детской литературы | детская художественная литература |
| Язык издания | русский |
| Переплет | твердый |
| Возраст | 0+ |
| Входит в цикл книг | 2 книга |
| Количество страниц | 64 |
| Формат издания | увеличенный |
| Год издания | 2024 г. |
| Вес | 340 г |
| ISBN | 9785041923556 |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.