Характеристики
Общая информация | |
Описание Книга в первую очередь адресована тем учащимся, которые уже прошли полный курс подготовки к вступительным испытаниям по химии, однако хотели бы закрепить полученные знания и выявить в них слабые места непосредственно перед ЦТ. | |
Основные | |
| Быстрый подбор | художественная литература |
| Переплет | мягкий |
| ISBN | 9789851547568 |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.