Нет отзывов Оставить отзыв
дисковой механизм, установка: задний мост, со звуковым предупреждением износа
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип тормоза | дисковой механизм |
| Сторона установки | задний мост |
| Датчик износа | со звуковым предупреждением износа |
| Толщина | 16.2 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 45 мм |
| Подходит к автомобилям | Toyota AVENSIS (T25) 2003-2008, Toyota COROLLA Verso (ZER, ZZE12, R1) 2004-2009 |
| Все совместимые авто | TOYOTA AVENSIS(1.6 1.8 2.0 2.0D 2.2D 2.4) 03-09; COROLLA(1.6 1.8 2.0D 2.2D) 04-09; |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.