класс жидкости: DOT4, температура кипения: 255 °С, объём: 0.91 л
Характеристики
Общие характеристики | |
Описание Тормозная жидкость ROSDOT 4 - cинтетическая тормозная жидкость соответствующая жестким требованиям ведущих российских и иностранных автопроизводителей, заливаемая на всех ведущих конвейерах России. | |
| Класс жидкости | DOT4 |
| Температура кипения "сухой" жидкости | 255 С° |
| Температура кипения "увлажненной" жидкости | 160 С° |
| Вязкость при -40°С | 1 600 мм2/с |
| Спецификации | FMVSS DOT-4, ISO 4925, SAE J 1703 /1704, JIS K 2233 |
| Объём | 0.91 л |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.