1650 Вт, вес выпечки: 1500 г, регулировка веса выпечки, 16 программ выпечки, выбор цвета корочки, замес теста
Владелец торговой марки
Найдено 2 отзыва
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
— Хорошо
хорошая, качественная модель
Хорошая, качественная хлебопечка, пользуемся больше 5 лет (раз в 1 или 2 месяца), пока ничего не ломалось. Результат получается хороший, тесто вымешивает отлично, радует объем - хлеб вкусный и съедается моментом. Больше всего нравится программа - бородинский хлеб (есть далеко не во всех хлебопечках), также используем "молочный хлеб", остальные программы почти не востребованы (делали пару раз ради спортивного интереса). К недостаткам отнесу - достаточно крупные мешалки (крепко "влипают" в хлеб - потом плохо доставать (хоть есть и спец. крючок) и в булке остаются крупные отверстия, а также хлипковато сделаны завесы крышки (когда хлеб печется - удерживающий крышку пластик мягкий, так что она вообще может выскочить из гнезда, когда открываешь, и упасть).Достоинства: отлично вымешивает тесто и выпекает, можно выпекать большой хлеб
Недостатки: крупные мешалки не надежная конструкция завесов крышки
Olejos, 23.12.2018 в 22:02
— Удовлетворительно
Неплохая, но лучше взять что-то другое.
Пользуемся хлебопечкой почти два года. При покупке решили взять известную и проверенную (долго отработали кофемолка и фритюрница Мулинекс) марку. И разочаровались. Буквально через месяц после окончания гарантийного срока полетел датчик температуры, и хлебопечка перестала включать программы. Очень быстро мякиш стал прилипать к мешалкам, да и мешалки прилипают к штырькам, на которые надеваются, и приходится замачивать их, чтобы достать. Багеты пекла только один раз - не понравилось, что корочка получается дубовая. А на программах выпечки хлеба надо всегда выбирать самую светлую корочку, иначе она слишком сильно запекается (но это уже на любителя).
Куча программ - а пользуешься регулярно буквально третью из них. Да и булка максимального веса в 1,5 кг нужна редко.
Неудобно то, что ставить надо узкой стороной вперёд, и хлебопечка занимает всю глубину столешницы. Да и для открытия крышки сзади долно быть много места.
Из плюсов отмечу разные программы: белый хлеб, ржаной хлеб, чёрный хлеб типа Бородинского, программа быстрой выпечки, приготовлеие варенья, приготовление теста, всякие сладкие вещи (кекс, пряник и т.п.). И ещё удобная программа только выпечки - это если выключается свет, можно хлеб допекать, не включая программу с самого начала, и ещё можно печь изделия, замесив вручную своё тесто.
В целом неплохая хлебопечка, свою функцию выполняет, но большое количество программ и вес хлеба в 1,5 кг нужны только фанатам выпечки. Можно обойтись меньшим. И вообще другой маркой прибора. :)Достоинства: 1. Много разных программ. 2. Максимальный вес булки - 1,5 кг. 3. Программа быстрой выпечки. 4. Отдельно программа только выпечки.
Недостатки: 1. Быстро ломается. 2. Мешалки влипают в хлеб либо прилипают к штырькам. 3. Громоздкая.
Дарья, 07.09.2013 в 12:31