щетка для электроинструмента, 1 шт, кисточная, ворс: гофра (латунь), обрабатываемый материал: металл, диаметр 17 мм, посадочный диаметр 6 мм
Характеристики
Общая информация | |
Описание Щетка для электроинструмента Makita P-66955 предназначена для эффективного удаления кромок сварных швов, краски и ржавчины с различных типов поверхностей. Благодаря своей проволочной конструкции, она обеспечивает надежное и точное очищение плоских и неровных поверхностей. Эта щетка является незаменимым инструментом для профессиональных мастеров и любителей, которые стремятся достичь безупречного результата. | |
Основные | |
| Тип | щетка для электроинструмента |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Вид щетки | кисточная |
| Вид ворса | гофра |
| Материал ворса | латунь |
| Диаметр | 17 мм |
| Посадочный размер | 6 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.