щетка для электроинструмента, дисковая, ворс: прямая (нейлон), обрабатываемый материал: дерево/металл/ПВХ, диаметр 50 мм
Характеристики
Общая информация | |
Описание Щетка дисковая для дрели ЗУБР 35161-050_z02, предназначена для применения с дрелью для удаления заусенцев, въевшейся грязи и шлифовки поверхностей изделий из пластика, древесины, стали и цветных металлов, а также полирования перед шпатлеванием (в том числе при ремонте кузова автомобиля). Абразивная нейлоновая проволока оптимально подходит для бережного матирования и текстурирования дерева без нарушения геометрии годичных колец. Зачистная способность рабочих пучков повышена благодаря специальной технологии тримминга. | |
Основные | |
| Тип | щетка для электроинструмента |
| Обрабатываемый материал | дерево, металл, ПВХ |
| Вид щетки | дисковая |
| Вид ворса | прямая |
| Материал ворса | нейлон |
| Диаметр | 50 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.