щетка для электроинструмента, 1 шт, дисковая, ворс: гофра, обрабатываемый материал: металл, диаметр 125 мм
ЗАО "Зубр ОВК". РФ, 141002, Московская обл., г. Мытищи-2, а/я 36.
письмо на почту и
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Дисковая щетка Зубр 35186-125_z01 предназначена для использования с точильно-шлифовальным станком. | |
Основные | |
| Тип | щетка для электроинструмента |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Вид щетки | дисковая |
| Вид ворса | гофра |
| Диаметр | 125 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.