щетка, основа пластик, щетина ПВХ, розовый
Тангле Теезер Лимитед. 1-й и 2-й этажи 205 Стоквелл-Роуд, Лондон, Англия.
Подробную информацию о продавцах и ценах с оплатой частями смотрите на странице предложений продавцов с учетом условий доставки
письмо на почту и
Характеристики
Общая информация | |
Описание Расческа Tangle Teezer The Original идеально подходит для всех типов волос. Инновационная технология заключается в расположенных особым образом гибких зубцов расчески, позволяющих минимизировать ущерб при расчесывании, благодаря этому кончики не обламываются, меньше секутся и дольше не запутываются. У расчески уникальный дизайн, позволяющий расчесывать волосы от корней до кончиков одним движением. Благодаря такому дизайну, расческу удобно держать в руках, не опасаясь выскальзывания. | |
Основные | |
| Тип | щетка |
| Материал основы | пластик |
| Материал щетины | ПВХ |
| Цвет | розовый |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.