Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о bluetooth гарнитуре Plantronics Explorer 210

Plantronics Explorer 210

макс. время работы 7 ч

Владелец торговой марки
Товар снят с продажи
Разместить объявление
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 13 отзывов
Сбросить фильтр
Сначала новые
— Хорошо
ок
Хорошая моделька работает отлично пользуюсь немного в основном за рулём но уже 3 года
Достоинства: Цена. удобный хороший звук
Недостатки: Иногда слабоват приём если положить телефон в задний карман
den, 19.12.2013 в 10:48
— Хорошо
Все-таки брать стоит
Купил эту гарнитуру меньше месяца назад, в принципе чисто случайно, шел покупать гарнитуру марки Jabra и наткнулся на этот девайс (explorer 210). Сразу понравилась упаковка, хорошо запаянный, пластиковый контейнер. В комплекте шли документы, инструкция, зарядное с переходниками на европейский тип розеток, и на наш простой. Примерив - дискомфорта никакого не почувствовал. Дужка, которая легко снимается это плюс, так как если она сломается, покупка новой, проблемой являться не будет. Слышимость собеседника очень хорошая, громкость стоит ниже среднего, и все прекрасно слышно. Аккумулятор просто шикарен, заявленные производителем цифры, полностью соответствуют действительности. Разъем для зарядки (micro USB) прикрыт заглушкой, которая легко снимается и ставится обратно (Кстати не советую вам заряжать свою гарнитуру зарядным устройством, не идущем в комплекте, оно, я почти уверен, будет подавать заряд не совсем подходящий для этой гарнитурки). Присутствует также световой индикатор, что довольно-таки удобно, особенно при зарядке (ты видишь, что гарнитура уже зарядилась и готова к работе). Поначалу я думал, что регулировка громкости на самой гарнитуре - это лишнее, оказалось - нет. У каждого собеседника свой телефон, со своими причудами в плане чувствительности микрофона, и довольно часто приходится регулировать громкость (так сказать, не отходя от кассы) прямо на гарнитуре - ведь это очень удобно, что бы было комфортно говорить с человеком. Коннектится с телефоном довольно быстро, никаких проблем я с этим не замечал. Дизайн... дизайн довольно строгий, подойдет любому человеку, ничего лишнего, все гармонично. Качество сборки очень хорошее, нареканий по этому поводу нет. Немного огорчился, придя домой и почитав о ней отзывы, но как оказалось, у меня с гарнитурой все ок. Уже прошло около 5 циклов полной зарядки и разрядки. Если будут какие либо вопросы - милости прошу в ЛС.
Достоинства: Цена, время работы, сменная дужка, большой запас громкости, световой индикатор, клавиши регулировки громкости, качество сборки.
Недостатки: Все-таки довольно часто (где-то читал, что 1 из 50) попадается брак.
Subaru, 04.01.2012 в 20:31
— Жуть!
Недоработанная модель
Купил в Польше. Работала превосходно... 3 дня. Потом разрядилась и после зарядки уже не включается. Думал попался брак, но на форуме Плантроникса 20 человек, у которых та же проблема - у некоторых проработало неделю, у некоторых 2 месяца - но финал был одинаковым. Некоторым меняли по гарантии - но и вторая и третья гарнитуры умирали по той же причине. Решение - сброс (сервис-центр, ждать 2 недели пока не разрядится в ноль и потом снова зарядить, замена по гарантии). Но я бы не брал - ибо это какая-то лотерейная модель
Достоинства: Хорошее качество звука, удобно сидит в ухе
Недостатки: Большой процент заводского брака, нет автозарядки в комплекте.
Сергей, 21.12.2011 в 10:18
— Отлично!
За эти даньги лучше не будет, да и не надо))!
Прекрасная модель. Брал у человека с рук, остался доволен! Сигнал стабильный, чёткий, работает даже на расстоянии в 7-8 метров! Зарядки хватает на день умеренных разговоров. Пользуюсь 4-й месяц, проблем нет.
Достоинства: Хороший сигнал, долгая зарядка
Недостатки: не обнаружил
Сергей, 04.10.2011 в 21:56
— Отлично!
Мне понравилась эта модель.
Купил эту модель. Пользуюсь уже два дня. До этого была гарнитура Samsung - "шумела" в кармане, менял 4 раза на новую в упаковке, но так никто и не понял в чём дело. Сейчас лежит без толку. Блютуз в телефоне нормальный, проверяли. Рассматривал так же и Nokia 104, 105 но не понравилось крепление, но самое главное супруга сказала, что меня слышно как в "банке". А вот этот Plantronics сразу подкупил дизайном и слышно друг друга хорошо. Жена спросила "Это ты ещё через телефон говоришь или через гарнитуру?", после этого вопроса я отдал деньги продавцу и был таков.
Достоинства: Удобная в ухе, слышымость хорошая. Удобный выключатель прямо на гарнитуре. Приятный дизайн.
Недостатки: Заряду бы на пару недель, но за такую цену...достаточно.
Алексей, 10.09.2011 в 21:27
— Хорошо
Отличная гарнитура по соотношению цена/качество
Плюсы: Гарнитура хорошая, удобная, нравится 95% клиентов, на ухе не натирает, с очками носить можно без малейшего дискомфорта, звук четкий и громкий. Минусы: Со слов дилерского отдела, в среднем 1 из 50 гарнитур возвращается в первые 3-5 дней с одной и той же проблемой - после полного разряда аккума больше не заряжается и не включается. Естественно, случай гарантийный. А проблема оказалась в неровной пайке одной из схем - делаете пропайку, и всё ОК. Больше минусов не замечено, так что при наличии гарантии хотя бы 2 недели - можно брать (ИМХО, соотношение цена/качество на довольно высоком уровне).
Достоинства: Легкая, удобная, нравится 95% клиентов, на ухе не натирает, с очками носить можно без малейшего дискомфорта, звук четкий и громкий.
Недостатки: Редко, но бывают проблемы с аккумом - проверяйте на включение при покупке
Serge, 03.08.2011 в 23:35
— Отлично!
Всё гуд!
Народ, не пишите бред, лучшие гарнитиуры делает эта контора. Качество и дизайн на высоте. Просто покупайте в хорошем запаянном заводском блистере и всё! Будет вам счастье. Подделок много!
Достоинства: цена, качество сборки, долгоиграющая батарея, Комплект поставки.
Недостатки: небольшое расстояние, в соседней комнате будут помехи
Д., 04.07.2011 в 14:44
— Жуть!
Одноразовая гарнитура
Проработала один день. Сел аккумулятор. После зарядки не включается. Поменял по гарантии. Со второй гарнитурой такая же фигня! Пойду сегодня сдавать - забирать деньги
Достоинства: Неплохое качество звука
Недостатки: Одноразовая!
Максим, 11.06.2011 в 08:03
— Жуть!
Не советую
Не советую. Поменял уже 3 шт. Проблема одна и та же- через 3-4 недели отрубается и больше не включается. Да и качество приема не очень радует - есть помехи ,если положить телефон в карман.
Достоинства: Стильный, хорошо держится на ухе
Недостатки: Cм. выше
Сергей, 10.05.2011 в 23:01
— Жуть!
Больше не возьму
Гарнитура вроде неплохая. Действительно на ухе держится хорошо, правда резиновой вставка немного мешает, но может это я не "приловчился" к ней. Звук мне понравился. Но как-то мне с ней не везет. За полторы недели меняю по гарантии вот уже третью гарнитуру этой модели. В первый раз пропадал контакт в микро usb размере, во второй и в третий тупо перестали включаться при полном заряда батареи. В службе поддержки плантроникса сказали,что в небольшом проценте девайсов бывает такая проблема, связанная с батарей.
Достоинства: Легкая, простая, хорошее качество звука
Недостатки: Судя по моему опыту, плохая батарея
LvL_by, 19.04.2011 в 00:14
Очистить список сравнения