кабель RCA, серый, длина 2.5 м
ООО "Омега". РФ, 192288, г. Санкт-Петербург, Бухарестская, 116, корп. 1А, пом. 1Н.
Подробную информацию о продавцах и ценах с оплатой частями смотрите на странице предложений продавцов с учетом условий доставки
письмо на почту и
Характеристики
Общая информация | |
Описание Кабель ACV MKS225 имеет коаксиальную структуру центральной жилы и двойное экранирование (оплетка каждого провода и фольгирование кабеля в целом), что свидетельствует о более высокой помехозащищенности. Плотное изоляционное покрытие надежно защищает линию от внешних механических воздействий и возможных электрических "пробоев". | |
Основные | |
| Тип | кабель |
| Назначение | для av-аппаратуры, для автоакустики |
| Функции | передача аудио |
| Разъемы | RCA |
| Оплетка | |
| Магнитный коннектор | |
| Одинаковый разъем с двух сторон | |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Цвет | серый |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.