PoE-сплиттер DC-jack/RJ45/RJ45 (POE)
Д-Линк Корпорейшн. 289, Синху 3-й РД., Тайбэй, Тайбэй, Тайвань 11494.
Подробную информацию о продавцах и ценах с оплатой частями смотрите на странице предложений продавцов с учетом условий доставки
письмо на почту и
Характеристики
Общая информация | |
Описание Гигабитный РоЕ-адаптер DPE-301GS с поддержкой IEEE 802.3at/af обеспечивает доступ к сетям Gigabit Ethernet и подачу питания до 30 Вт по одному Ethernet-кабелю устройствам без поддержки PoE, таким как IP-камеры, IP-телефоны и беспроводные точки доступа. | |
Основные | |
| Тип | PoE-сплиттер |
| Назначение | для сетевого оборудования |
| Функции | передача данных |
| Разъемы | RJ45, RJ45 (POE), DC-jack |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.