Характеристики
Общая информация | |
Описание RAID-контроллер Broadcom MegaRAID SAS 9361-24i 05-50022-00 с кэш-памятью 4GB на 24 внутренних порта SAS-3 12 Гб/с, на базе процессора SAS3324, содержит разъемы: 6 x SFF-8643, тип шины подключения PCI Express 3.0 x8. | |
Основные | |
| Тип | RAID-контроллер |
| Назначение | для компьютера |
| Функции | соединение компонентов ПК |
| Разъемы | SATA, SAS, PCI Express |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.