гофрированная, гибкое исполнение, ПНД (полиэтилен низкого давления), IP55, длина 50 м, ширина/диаметр 32 мм, черный
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Труба для кабеля ЭРА ПНД d 32мм с зондом предназначена для скрытой прокладки информационных, силовых и слаботочных электрических коммуникаций в штробах и стяжках пола в жилых, офисных, производственных и административных помещениях. | |
Основные | |
| Тип | труба для кабеля |
| Тип трубы | гофрированная |
| Гибкое исполнение | |
| Материал | ПНД (полиэтилен низкого давления) |
| Цвет | черный |
| Название расцветки | черный |
Технические характеристики | |
| Наличие протяжки (зонда) | |
| Устойчивость к УФ | |
| Класс пылевлагозащиты | IP55 |
| Прочность | 7400 Н/м |
| Диэлектрическая прочность | 2000 В |
| Сопротивление изоляции | 100 МОм |
| Рабочая температура | от -45 до +90 °C |
Размеры и вес | |
| Длина | 50 м |
| Ширина/диаметр | 32 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.