подключение Micro USB, длина зонда 1000 мм, угол обзора 70°
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Бороскоп Ermenrich Seek VE70 оснащен полужестким кабелем длиной 10 м и двумя камерами высокого разрешения: фронтальной диаметром 8 мм и боковой диаметром 4,5 мм. Тонкий кабель позволяет легко добраться до труднодоступных мест, например, при ремонте трубопроводов или автомобильных двигателей. | |
Основные | |
| Тип | эндоскоп (видеоскоп) |
| Подключение | Micro USB |
| Длина зонда | 1000 см |
| Угол обзора | 70 ° |
| Разрешение | 640x480, 1280x720 |
| Дисплей | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.