Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о автомобильном усилителе Pioneer GM-D1004

Pioneer GM-D1004

100 Вт×4 (4 Ом), 10–40000 Гц, сигнал/шум: 90 дБ, коэффициент гармонических искажений: 0.05%

Владелец торговой марки
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 4 отзыва
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
Сначала новые
— Ниже среднего
Брать не советую
Купил как-то данный Усилитель, радость была недолгой, он завышает высокие что начинает болеть голова, сначала звук кажется чистым громким но это нельзя убрать высокие все портят они завышены. Избавился от него и взял vibe powerbox в нем все на месте .будет нормально играть если пищалки от головы запитать чтоб умеренно играли
Достоинства: Хорошая громкость, качество звука, простота установки
Недостатки: Высокие портят всю картину , до боли в ушах. После 10 мин выключаешь вообще музыку
dodam, 26.07.2019 в 10:20
— Отлично!
хороший
хороший цифровой услитель по схеме удобно и не дорого. подключен на акустику. играет хорошо, подключается быстро (есть линейки и iso в комплекте). есть срез частот. в общем я знал что брал, поэтому продукт хороший )
Достоинства: простота в установке, не греется, играет на свои деньги
Недостатки: нет ленейных проводов в комплекте, только iso жгут.
александр, 08.07.2019 в 15:34
— Отлично!
Лучший вариант усиления звука в 2 раза за 5мин.
Хороший и маленький усилитель для улучшения штатной акустики . Идеальный вариант для тех кто не хочет тянуть провода и нет линейников.
Достоинства: Маленький и легкий в подключении
Недостатки: Нет
Sergeyvolkoff, 10.05.2019 в 10:20
— Отлично!
Берите. Не пожалеете!
Купил 25.012017 Установил 26.01.2017. Усилитель достоин внимания. Стоит не плохая по звуку и функционалу магнитола, топовая говорят, https://catalog.onliner.by/caraudio/pioneer/avhx8700bt. Впрочем о ней я тоже отзыв оставлял. Динамики 5*7 макаудио перед, зад Блау пункт 6". Машина мазда, динамики все в дверях. Хоть магнитола и улучшила звук ( до пионера стояла 1 диновая сони650), но все же динамики хрипели на уровне 27-35 из 40. И звук был смазанный что ли (это я понял уже после подключения этого усилителя). Так вот подключение занимает 15!!! Минут. Разьем в разьем. сам усилитель маленький ( это цифровой d класс). Тяжело описывать звук. Субьективно это. Но он обьемным чтоли стал. Бас упругий. И то что динамики стоят в дверях уже не заметно. они реально наваливают. Ещё одна фишка усилка, то что можно подключиться от головы через линейку ( если в вашем гу есть они). Не было лишних rca кабелей. Поэтому включил через изо- разьемы. Саб подключен через линейку. И. Самое интересное. Звук уже довольно громкий на 15 из тех же 40. Саб нужно подкручивать уже. И в целом звуковая картина супер.
Достоинства: Все сказал
Недостатки: Нету
blackdoc, 26.01.2017 в 13:12
Очистить список сравнения