Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

USB-магнитола Pioneer DMH-A345BT

2DIN, USB-проигрыватель, USB, Bluetooth, усилитель 4x50 Вт, экран 6.8" цветной сенсорный, GPS, пульт

Владелец торговой марки

Пионер Корпорейшн. 1-1 шин-Огура, Саиваи-ку, Кавасаки-Си, Канагава 212-0031, Япония.

–11%
Суперцена

Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней

901,42 ƃ
от 
802
,17 ƃ
от 26,51 ƃ/мес частями

Подробную информацию о продавцах и ценах с оплатой частями смотрите на странице предложений продавцов с учетом условий доставки

Доступен промокод

Вы можете найти промокоды, подписавшись на рассылку, участвуя в промоакциях, найти в мобильном приложении «Каталог Onlíner» или на странице промокоды

Как применить промокод, читайте в инструкции

Как только товар будет доступен по суперцене, вы получите:

письмо на почту и push-уведомление на телефон, но для этого вам необходимо войти в свой профиль

–11%
901,42 ƃ
от 
802
,17 ƃ
от 26,51 ƃ/мес частями
Характеристики

Общая информация

Описание

DMH-A345BT - это USB-ресивер формата 2DIN (короткое шасси) с 6,8-дюймовым емкостным экраном и с особым акцентом на использование смартфона в автомобиле.

Помимо работы с USB-носителями и Bluetooth ресивер поддерживает технологию WebLink для Android и iPhone: активное дублирование —‌ вы видите «копию» экрана смартфона на экране головного устройства и управляете им как обычно. Причем сами приложения запускаются в горизонтальной ориентации и занимают всю площадь экрана. Таким образом, вы получаете возможность использовать в автомобиле большое количество приложений. Например, Яндекс.Навигатор или YouTube. Ну и, конечно же, не стоит забывать про различные музыкальные стриминговые сервисы.

В Pioneer DMH-A345BT используется емкостный сенсорный экран размера 6,8", который имеет отзывчивый отклик на касания, а высокая скорость реакции экранного меню дает ощущение управления по-настоящему качественным устройством. Также устройство имеет маленькую посадочную глубину для удобства установки в автомобиль.

Воспроизведение файлов формата FLAC вплоть до разрешения 24 бит/192 кГц и поддержка видео в формате MKV с разрешением Full HD позволяет насладиться контентом в высоком качестве. Подключаете к видеовыходам дополнительные мониторы —‌ и вот у вас развитая мультимедийная система.

А с тремя парами линейных выходов (3 RCA) легко расширить звуковые возможности подключением отдельных усилителей. 13-полосный графический эквалайзер позволяет настраивать параметры звука в соответствии с вашими собственными предпочтениями. Предусмотрено подключение камеры заднего вида, а также возможность задействовать штатные кнопки на руле для управления ресивером. Также в комплект входит беспроводной пульт ДУ.

Основные

Монтажный размер 2DIN
Напряжение питания 12 В
Тип USB-проигрыватель
Поддержка пульта дистанционного управления ИК, штатная магнитола (штатные кнопки на руле подключаются дополнительным адаптером)
Пульт в комплекте
Цвет черный

Форматы файлов

Поддержка форматов MP3, WMA, WAV, WMV, AAC, MPEG4, JPEG, BMP, MKV, MOV, FLAC

Технические характеристики

Максимальная мощность на канал 50 Вт
Количество каналов 4
Эквалайзер графический (13-полосный)

Интерфейсы

MHL
HDMI
NFC
Wi-Fi
USB
Поддержка карт памяти
Подключение iPod/iPhone
Поддержка протокола AOA
Bluetooth
Стерео Bluetooth (A2DP)

Входы и выходы

Аудиовход 3.5 мм на задней панели
Аудиовход RCA
Аудиовыход RCA 3 (пары)
Цифровой аудиовыход (S/PDIF)
Видеовход RCA

Тюнер

Диапазоны радиочастот FM
RDS
TV-тюнер

Экран и подсветка

Тип экрана цветной
Размер экрана 6.8 "
Сенсорный экран
Количество цветов подсветки многоцветная

GPS

GPS-навигатор навигационное приложение Waze через Weblink
Заметили неточность в описании?
Очистить список сравнения