Цены на автомобильный аккумулятор EDCON DC35300R (35 А·ч)
EDCON DC35300R (35 А·ч)
Нет отзывов
емкость 35 А·ч, пусковой ток 300 А (EN), полярность: обратная, 187×127×227 мм
Владелец торговой марки
Полярность:
прямая
Все варианты:
EDCON DC35300R (35 А·ч)