Цены на автомобильный аккумулятор EDCON DC68550R (68 А·ч)
EDCON DC68550R (68 А·ч)
Нет отзывов
емкость 68 А·ч, пусковой ток 550 А (EN), полярность: обратная, 271×175×220 мм