емкость 72 А·ч, пусковой ток 720 А (EN), полярность: обратная, 278×175×175 мм
Владелец торговой марки
Найдено 23 отзыва
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
— Отлично!
Отличный аккумулятор.
Отзыв о Tudor High Tech TA722 (72 А·ч)
Отличный аккумулятор. Покупал в ноябре 2018г за 204рубля на Рено Гранд Сценик 3. Проездил уже 6 лет, аккумулятор работает исправно.Достоинства: Внешний вид, надежность.
Недостатки: Отсутствует индикатор.
Виталий, 19.11.2024 в 09:38
— Отлично!
Отличный АКБ на замену оригинального родного что изначально стоял с завода
Отзыв о Tudor High Tech TA722 (72 А·ч)
Отличный АКБ.
На родном аккумуляторе 7 лет отъездил, искал такой же оригинальный. Но менеджер посоветовал обратить внимание на Tudor High Tech TA722 (72 А·ч). Для меня марка новая и сперва я отнёсся к предложению менеджера с опаской, т.к прошлые разы покупая АКБ для отца на рынке по советам продавцов были покупки неудачными. Поэтому и сейчас на предложение мало знакомого бренда изначально я был настроен отказаться. Но доводы продавца и доброжелательное общение заставило меня поверить и согласится на покупку данной марки и модели.
Езжу второй месяц, но после покупки и установки вопрос с АКБ у меня снялся. Заряд идёт стабильно, ёмкость так же сомнений не вызывает. Машину часто оставляю с включённым светом не заведенную, интенсивно использую гаджеты и другие потребители в машине вроде ноутбука, зарядных, музыки и даже при не заведенной машине этот- АКБ вытягивает, а после стабильно заряжается. Если в двух словах сказать мнение то - поставил и забыл.Достоинства: Работает. Не доставляет хлопот. Внешне хорошое качество сборки.
Недостатки: Не самый дешёвый вариант по цене.
Александр Владимирович, 03.10.2020 в 11:44
— Отлично!
аккумулятор tudor high tech ta722
Отзыв о Tudor High Tech TA722 (72 А·ч)
Купил данный аккумулятор (tudor ta722) в ноябре 2019г, для авто гольф плюс 1,9, так как старый в первые морозы начал подводить. Влез на посадочное место без проблем, стартовый ток устраивает, гарантия подкупила(48мес).Достоинства: гарантия, пусковой ток, размер
Недостатки: не выявил
andryorb, 02.10.2020 в 10:44
— Отлично!
рекомендую
Отзыв о Tudor High Tech TA722 (72 А·ч)
купленным акб 72 А·ч, 720 А (EN) пользуюсь около года. за это время он показал себя с положительной стороны. Зимой проблем не было.Достоинства: цена , качество
Недостатки: нет
Святослав, 21.09.2020 в 12:51
— Отлично!
Хороший аккумулятор за свои деньги!
Отзыв о Tudor High Tech TA722 (72 А·ч)
Приобретал данный аккумулятор в прошлом году, за время пользования недостатков не выявил.Достоинства: Гарантия
Пусковой ток
Недостатки: нет
Andrei, 17.09.2020 в 22:09
— Отлично!
Рекомендую
Отзыв о Tudor High Tech TA722 (72 А·ч)
Первое впечатление хорошее
С первым проездил 9 лет, взял такой же.Достоинства: Мощный
Надежный
Недостатки: Не обнаружил
2864569, 23.10.2019 в 15:25
— Отлично!
Надежная батарейка
Отзыв о Tudor High Tech TA722 (72 А·ч)
Крутит хорошо, стартовый ток выше указанного, реально достойно проверенная временем АКБДостоинства: Цена качество
Недостатки: Отсутствует глазок но не критично
sashinroverbest, 09.10.2019 в 23:10
— Отлично!
Первое впечатление хорошее
Отзыв о Tudor High Tech TA722 (72 А·ч)
Хороший аккумулятор. Заряд держит. Даже при накрывшемся генераторе удалось поездить))Достоинства: Цена качество.
Недостатки: Расшаталось крепление клемма
alehroos, 08.10.2019 в 08:18
— Отлично!
Рекомендую
Отзыв о Tudor High Tech TA722 (72 А·ч)
Отличный аккум. 5 лет без проблем. Буду брать такой же. Не подводил ни разу.Достоинства: Надёжный, долговечный.
Недостатки: Нет.
Bryan, 07.10.2019 в 11:03
— Отлично!
Хорошая альтернатива дорогим топовым АКБ.
Отзыв о Tudor High Tech TA722 (72 А·ч)
Данную модель приобрел в апреле этого года, нужен был хороший АКБ после переборки генератора, в Mercedes C180 он стоит в багажнике, надеюсь не подведёт! Вообще марки более 100 лет, Италия -Испания, а данная модель Польша - Беларусь. По сути это Зубр, был ранее такой верой и правдой служил 7 лет. Поэтому взял в 1akb.by, продавец-консультант посоветовал как хорошую недорогую альтернативу именитым дорогим брендам именно моей мощности, впереди морозы, надеюсь не подведёт. После простоев никаких потерь.Достоинства: Хорошая альтернатива дорогим топовым АКБ.
Недостатки: Не обнаружено
silvias15, 05.10.2019 в 21:37