Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Головка сабвуфера ACV SW-10D2F

ACV SW-10D2F
Нет отзывов

головка сабвуфера, 300 Вт, 35-500 Гц, 87 дБ, 2 Ом

Владелец торговой марки

Характеристики

Общая информация

Описание

✅ В плоских сабвуферах ACV серии SW реализованы проверенные и надежные технологические решения для воспроизведения низкого баса в автомобиле.

✅ Жёсткий и легкий диффузор из непрессованной целлюлозы, высококачественный ферритовый магнит общим весом 36 унций, высокотемпературная двойная 2-дюймовая катушка, прошитые подводящие, подпружиненные терминалы. Первоклассная сборка и тотальный контроль качества каждой единицы на всех этапах производства. SW-10D2F можно смело назвать лучшим сабвуфером начального уровня.

✅ Плоские сабвуферы идеально подойдут, когда требуется добавить мощный бас в условиях ограниченного объёма.

✅ Отличные электроакустические характеристики позволяют установить SW-10D2F в корпус любого типа. При этом модель успешно конкурирует по стоимости на рынке автозвука.

⚠️ Невероятная выносливость, производительность и очень плотный бас – то, что нужно для вашего автомобиля.

Технические характеристики

Тип головка сабвуфера
Количество компонентов АС 1
Форма диффузора круглая
Мощность максимальная 800 Вт
Мощность номинальная 300 Вт
Минимальная воспроизводимая частота 35 Гц
Максимальная воспроизводимая частота 500 Гц
Чувствительность 87 дБ
Сопротивление 2 Ом (+2 Ом)
Цвет черный
Высота 262 мм
Ширина 262 мм

Установочные размеры

Типоразмеры 10"
Монтажная глубина 81 мм
Монтажный диаметр 232 мм
Заметили неточность в описании?
Очистить список сравнения