Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Головка сабвуфера SPL N15-S800 D2

головка сабвуфера, 800 Вт, 25-300 Гц, 88 дБ, 2 Ом + 2 Ом

Владелец торговой марки

СПЛ Аудио Компани ИНК. 1550 С. Мейпл-Авеню Монтебелло, Калифорния 90640, США.

от 
326
,00 ƃ
от 9,51 ƃ/мес частями

Подробную информацию о продавцах и ценах с оплатой частями смотрите на странице предложений продавцов с учетом условий доставки

Как только товар будет доступен по суперцене, вы получите:

письмо на почту и push-уведомление на телефон, но для этого вам необходимо войти в свой профиль

от 
326
,00 ƃ
от 9,51 ƃ/мес частями
Характеристики

Общая информация

Описание

Сабвуфер SPL SHOW N15-S800 серии NITRO — это высокая производительность и качество сборки для воспроизведения глубоких насыщенных басов при высоких уровнях SPL. Диффузор сабвуфера сделан из непрессованной целлюлозы, что помогает предотвратить резонансы, улучшить линейность и уменьшить искажения. Стальная корзина вместе с защитным резиновым кольцом, закрывающим магнит, уменьшает вибрацию динамика и позволяет сделать мощный сабвуфер. Сабвуферы NITRO имеют превосходные электроакустические характеристики, которые позволяют установить их в корпус любого типа. Огромный двойной магнит общим весом 100 унций с абсолютно линейным магнитным полем, а высокотемпературная звуковая катушка обеспечивают мощный, ясный, неискаженный звук.

В сабвуфере NITRO полностью закрыты отверстия в керне, что повышает выносливость и долговечность сабвуфера при повседневном использовании. Также особенностью конструкции сабвуферов линии NITRO является использование двойной 2,5-дюймовой 4-слойной звуковой катушки. Это позволяет значительно увеличить гибкость их подключения. Используя эти динамики, Вы можете выбрать способ подключения и их количество для полного использования возможностей усилителя, к которому Вы подключаете сабвуферы. Сабвуфер NITRO создан для максимального увеличения надёжности и эффективности, что делает его идеальным для фанатов мощного баса.

Технические характеристики

Тип головка сабвуфера
Количество компонентов АС 1
Форма диффузора круглая
Мощность номинальная 800 Вт
Минимальная воспроизводимая частота 25 Гц
Максимальная воспроизводимая частота 300 Гц
Чувствительность 88 дБ
Сопротивление 2 Ом
Сопротивление второй/дополнительной катушек 2 Ом
Цвет черный
Вес 8.65 кг

Установочные размеры

Типоразмеры 15"
Монтажная глубина 182.5 мм
Монтажный диаметр 356 мм
Заметили неточность в описании?
Очистить список сравнения