Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о электрической пиле Champion 120-14

Champion 120-14

электрическая, бытовая, 2 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 35 см, 3.8 кг

Владелец торговой марки
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 3 отзыва
Сбросить фильтр
Сначала новые
— Удовлетворительно
Могло быть и лучше.
Отзыв о Champion 120-14
Покупал для дачи. В первый день сломалась крышка цепи. (Оказывается, это их болезнь) Купить новую было не просто, в РБ не было. А потом, когда хранилась пила, протекло масло с бачка каким то образом, все залило в коробке. Теперь после каждого использования сливаю обратно остатки масла в канистру. В целом пилит нормально, но с описанными нюансами)) Если купить про запас крышек цепи и всегда после использования сливать остатки масла, то норм.
Достоинства: Пилит, для дачи норм.
Недостатки: 1. при первом использовании разлетелась крышки цепи, которую купить потом сложно. 2. при хранении пилы протекает масло.
Александр, 09.03.2024 в 20:44
— Отлично!
Отличное предложение.
Отзыв о Champion 120-14
Спустя некоторое время пользования добавлю, что это лучшее преобритение за последнее время. На днях пришлось работать ей в закрытом помещении, кайф, с бензиновыми и равнять нечего. Единственное, выброс опилок, ровно в сапог ))))))))))))))
Достоинства: Все
Недостатки: выброс опилок, ровно в сапог
Александр, 01.12.2021 в 13:48
— Отлично!
Шикарное соотношение характеристик, качества и стоимости.
Отзыв о Champion 120-14
- Мощность - Длина полотна - Вес - Удобство - Безопасность (защита при ударе выключает пилу). - Легкость в обслуживание. - Отсутствие выхлопных газов. - Цвет.
Достоинства: Мощность Длина полотна Вес Удобство Безопасность (защита при ударе выключает пилу ). Легкость в обслуживание.
Недостатки: - Не очень удобное расположение натяжителя цепи. - Отсутствие в комплекте поставки минимальной емкости с маслом (для цепи). Чтобы_можно_было_проверить_работу_пилы_сразу. Из_за_этого_пришлось_отдельно_ехать_в_магазин_за_маслом.
ZHNEC, 21.05.2021 в 15:21
Очистить список сравнения