бензиновая, бытовая, 0.7 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 25.4 см, 3.2 кг
Владелец торговой марки
Найдено 4 отзыва
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
— Отлично!
Всё нормально
Отзыв о Champion 125T
Удобная, резал даже яблоню ~40см в диаметре, было сложно но она это сделала, под свой размер шины щёлкает как орешки, главное держать цепь наточенной и не давить сильно когда пилишь
Непривычно после 361/362 штилей, но быстро привыкаешьДостоинства: маленькая да удаленькая
Недостатки: нет
Алексей, 24.11.2025 в 20:32
— Отлично!
Отличная пила
Отзыв о Champion 125T
В восторге от неёДостоинства: Удобная
Недостатки: Не обнаружено
Никита, 14.05.2025 в 13:59
— Отлично!
Отличная бензопила!
Отзыв о Champion 125T
Отличная бензопила! Драл для выезда на природу для распила небольших брёвен. Справляется на ура!Достоинства: Отличная бензопила!
Недостатки: нет
Дмитрий, 25.06.2023 в 17:43
— Отлично!
Чемпион за свои деньги.
Отзыв о Champion 125T
Купил как вторую пилу для обрезки сада а стала основной. Раньше основной была stihl ms 180, теперь она лежит в сторонке. Супер пила! Компактная и мощная! Успел купить на распродаже за 77$ в 2021г. Больше года трудится исправно. Заводится с первого раза даже на морозе. Цепь прекрасная и хорошего качества, новая как расходник стоит 5$ (Цепь 25 см 3/8" 1,3 мм 40 звеньев CHAMPION PRO VS (A050-VS-40E) . С пилой справился даже ребёнок! За 5-7 минут на сплаве напилил два мешка дров. Низкий расход топлива, с одной заправки можно напилить дров на 4 дня . Для вылазок на природу незаменимая вещь. В саду незаменимый помощник. Хорошо пилит толстые ветки у деревьев, 15 -ти сантиметровую ветку отпиливает на раз-два. Через год сделал сам регулировку оборотов с помощью китайского тахометра, теперь мой stihl 180 курит в сторонке. Удобно работать одной рукой на высоте. Масло для бензина покупаю только оригинальное stihl в фирменных магазинах. В ветке форума собрал видео с youtube как работает в деле. Хороший комплект много допов в виде надфиля для правки цепи, емкости для масла, ключа.Достоинства: Компактная, легкая, заводится с полоборота. Полностью оправдывает ожидания от этой малышки. Однозначно брать для дачи, природы, обрезки сада.
Недостатки: Нет.
Саша, 20.10.2022 в 10:18