Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о корпусе Fractal Design Node 202 450W [FD-CA-NODE-202-BK]

Fractal Design Node 202 450W [FD-CA-NODE-202-BK]

БП с блоком питания, для плат mini-ITX, с 2 вентиляторами в комплекте, с контроллером вращения, видеокарта до 310 мм, охлаждение ЦП до 56 мм, пылевой фильтр -, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный

Владелец торговой марки
Товар снят с продажи
Разместить объявление
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найден 1 отзыв
Сбросить фильтр
Сначала новые
— Отлично!
Отличный корпус для игрового HTPC
Приобретался данный корпус для сборки компактного мультимедийного компьютера, подключенного к ТВ, с возможностью запуска WOT и подобных нетребовательных игрушек. В системе установлен Pentium G4560 + cooler Deep Cool HTPC200, Asus z170i Pro Gaming, 8 Gb DDR4 Samsung, SSD Samsung 850EVO M2 256 Gb, HDD Toshiba 1 Gb. В качестве видеокарты планирую приобрести полупассивную Gigabyte GTX 1050 Ti 4Gb. Указанные комплектующие прекрасно уместились в корпусе. Шума вентиляторов практически не слышно, не думаю, что добавка видеокарты сильно изменит картину. Хочется отдельно отметить классический внешний вид системы - в живую смотрится очень достойно, особенно в вертикальном положении. В комплектацию включен достаточно производительный блок питания Integra SFX 450W которого будет достаточно для апгрейда на i5 или i7 + 1070 gtx
Достоинства: Классный, строгий дизайн. Отличное качество изготовления. Вертикальное или горизонтальное расположение. Мощный и качественный блок питания на 450 Вт.
Недостатки: Размеры несколько великоваты, хотя это не критично при вертикальном расположении корпуса.3 накопителя: 1 М2 + 2х2,5"
DrAAK, 17.03.2017 в 11:29
Очистить список сравнения