Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о корпусе MSI MAG Pano M100R PZ (белый)

MSI MAG Pano M100R PZ (белый)

Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 390 мм, охлаждение ЦП до 175 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 2x2 20Гбит/с, цвет белый

Владелец торговой марки
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 2 отзыва
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
Сначала новые
— Отлично!
Красивый добротный корпус
Отзыв о MSI MAG Pano M100R PZ (белый)
Красивый корпус. Если понимать изначально, что он рассчитан на мАтх платы, тогда проблем не возникнет. Достаточно неплохие комплектные вертушки, 3 из которых реверсивные. Водянка 360 встала без проблем. Так же есть контроллер подсветки и управления вентиляторами. Приятный бонус в комплекте в виде минималистичной подставки под видеокарту.
Достоинства: Выше
Недостатки: Нет возможности установить карту вертикально ( но в теории это можно сделать самому )
Илья, 24.08.2024 в 13:29
— Хорошо
Можно брать для сборки бюджетных пк, не более.
Отзыв о MSI MAG Pano M100R PZ (белый)
Корпус внешне пушка (с расстояния больше метра). Внешний вид, притягивает взгляд. Но… корпус под матх, пластик дешман, кнопка включения будет вызывать отвращение у ценителей тактильных ощущений (мало того, что мелкая, так еще и нажимается как кнопки в дешевых китайских устройствах),силиконовые заглушки для отверстий в наличии 1шт (Хотя отверстий там много), порты pci в вкртикальное положение нет возможности повернуть (видеокарту красиво не поставить), мат плату под этот корпус с обратным расположением портов в РБ не купить, да и от msi есть всего 2 версии и те на чипсете серии B. Итого: этот копрус как китайсикй автомобиль. Внешне красив, но подойдя ближе понимаешь, что тебе продали картинку)
Достоинства: Внешний вид, наличие на передней панели type-c, цена (на скидке)
Недостатки: Всё выше
Виктор, 23.08.2024 в 12:28
Очистить список сравнения