Mini Tower, БП отсутствует, для плат mini-ITX, с 1 вентилятором в комплекте, окно: акрил, видеокарта до 255 мм, охлаждение ЦП до 140 мм, пылевой фильтр -, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Владелец торговой марки
Найдено 4 отзыва
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
— Отлично!
Отличный корпус в форме куба за низкую цену
Отзыв о Thermaltake Suppressor F1 [CA-1E6-00S1WN-00]
Отличный корпус за свою цену, был опыт использования Thermaltake Core V1, но у Suppressor F1 есть ряд преимуществ перед Core V1, такие как пылевые фильтра на магнитах, которые крепятся к боковым перфорированным стенкам, передняя крышка с пылевыми фильтрами, которые чистятся легче, у Core V1 после нескольких чисток крепления передней крышки после отгибания могут сломаться. Цена ниже у Suppressor F1, а достоинств больше. Шумный 3-х пиновый вентилятор на передней панели, но обороты можно отрегулировать понижением напряжения на вентилятор в биосе, тогда он становится тихим. Акриловое окно легко царапается, хотелось бы закаленное стекло, тогда цены бы корпусу не было. Рекомендую к покупке кому нравятся кубы.Достоинства: Магнитные пылевые фильтра, разборные стенки,
Недостатки: Окно из акрила легко царапается, шумный 3-х пиновый вентилятор на передней стенке
Олег, 17.10.2021 в 13:37
— Отлично!
Отличный Mini-itx корпус.
Отличный корпус за разумные деньги. Для mini itx просто супер. Из плюсов :
Дизайн конечно каждому свое, но мне очень нравится - строгий, стильный, без лишних элементов, острые углы - куб должен быть кубом.
Блок питания - стандартный ATX! Это просто отличное решение, и в плане выбора БП и в плане экономии денег, мощные ITX БП хороших производителей стоят не малых денег.
Сборка - все крышки, кроме задней, легко снимаются, подлезть можно с любой стороны. Думал, придётся покорячится с кабель менеджментом, но все не хуже обычного корпуса.
Подбор комплектующих - видеокарты на самом деле становятся гараздо длиннее, чем указано в спеках, длина ограниченна только длинной корпуса, то есть 30 см. Radeon HD7970 Vapor X от Sapphir встала, но впритык, PowerColor HD7950 встала легко. Материнки можно ставить и 17*19 и 19*19 см, но в этом случае видеокарта встанет только с однослотовым охладом, что редкость, или если использовать встроенное видео. Кулер придётся подобрать, чтоб не упирался в оперативку или в видеокарту, а вот по высоте запас не малый. Есть два отсека для 3.5 накопителей, если оба заняты, есть ещё место между передним вентилятором и БП, но крепёжных отверстий там нет, только если что либо колхозить.
Качество исполнения и материалов - достойное, на уровне Thermaltake.
Цена - для Mini-itx очень даже разумная.
Функционал - стандартный, но учитывайте, что на корпусе только разъёмы USB 3.0, мне с материнкой на 1155 без USB 3.0 придётся паять переходник или заказывать его с AliExpress.
Вентиляция - отличная, огромный вентилятор спереди на вдув и два места под 80 мм вентили на выдув на задней крышке. БП с нижним расположением. На боковых крышка так же отверстия с фильтрами, для видеокарты вообще отлично.
Материалы - обычные, за такие деньги ждать чего то особенного не приходится, окошко сверху акрилл, метал не фольга, каркас и крышки достаточной толщины, чтоб не прогибаться и не люфтеть.Достоинства: Дизайн, Стандартный БП, продуваемость, конструкция.
Недостатки: Нет USB 2.0 (придирка)
zpg, 21.10.2020 в 19:18
— Хорошо
Отличный корпус, тихий.
Хороший корпус, разбирается почти со всех сторон, подлезть к любому месту не составляет труда. Имеет большой, тихий вентилятор за передней панелью.Достоинства: тихий, удобный в сборе/разборе.
Недостатки: мало мест для винчестеров, само крепление не продуманое.
Андрей, 02.05.2018 в 18:15
— Отлично!
можно брать!
компактно. для бесшумных систем самое то. Штатный вентилятор(ротерный) который просто бомба! он настолько огромнен, что работает на минимальных оборотах (всегда). дополнительно рекоммендую установить 2 вентятора на выдув(советую не экономить на вентиляторах аля 5р за штуку, а купить сразу нормальные вертушки(коктуа очень советую)) тогда шума не будет совсем. самая шумная часть в моем системном блоке это работа HDD) корпус огонь!
p.s> блок питания влезает стандартный.Достоинства: цена
бесшумность
пылевые сетки
Недостатки: можно было сделать стекло не из пластика а из стекла
кабель менеджмент не получился у меня.
nikitosina888, 26.02.2018 в 15:58