Full Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/eATX/mini-ITX, с 3 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 420 мм, охлаждение ЦП до 190 мм, пылевой фильтр - сверху/спереди/снизу/сбоку (на одной из стенок), 4xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет белый
Владелец торговой марки
Найдено 2 отзыва
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
— Отлично!
Лучший корпус с продуманным обдувом
Отзыв о Thermaltake CTE C750 TG ARGB Snow CA-1X6-00F6WN-01
Это просто корпус-папа! Все остальные выглядят миниатюрно и тесно. Но эти габариты могут быть и минусом, так как нужно же его где-то расположить. В моем случае это не проблема, поэтому вижу только плюсы. Удобно разбирается, все ровно и аккуратно, не хлипкий, очень устойчивый. Невероятно красивый с подсветкой. Позволяет гибко продумать охлаждение, позволяет без проблем установить СЖО до 420см.Достоинства: Описано в отзыве
Недостатки: Нет
Дмитрий, 11.03.2025 в 08:55
— Отлично!
Must Have + Imba
Отзыв о Thermaltake CTE C750 TG ARGB Snow CA-1X6-00F6WN-01
Решил собрать новую сборку в белом цвете, на современной DDR5. Начал с корпуса.
Выбор был между Phantex NV7 и данной моделью от ТТ (Тульского Тракторного).
И он намного лучше по организации продува, по возможностям размещения любых комплектующих, любых размеров, нынешних и будущих.
В стоке стоят три достаточно хороших кулера, с хорошим CFM, которые можно сразу перекинуть на переднюю панель.
Возможность установки 140ых кулеров до 11штук, если учитывать СЖО и даже можно установить целых 2х200х кулера спереди и сзади, любые капризы вам доступны!!!
Возможность установки HDD 3.5 до 7 штук, SSD 2.5 до 12 штук.
Корпус сталь, весит 16кг, для меня это плюс. По доступу к комплектующим очень грамотно спроектирован.
Мой старый FullTower TT Supressor F51 по габаритам подросток, по сравнению с ним!
На 2024 год считаю его одним из лучших корпусов из FullTower.Достоинства: Идеальный продув железа.
Качество материалов.
Качественные пылевые фильтры.
Быстросъёмные детали корпуса.
Установка 420й СЖО с 3х сторон.
Много USB
Недостатки: Большой даже для FullTower. Имейте это ввиду!!! Для меня не проблема.
Вячеслав, 06.06.2024 в 20:03