чоппер, питание от сети, 400 Вт, материал чаши: пластик, материал корпуса: металл/пластик, нержавеющая сталь/черный
Стеба Електрогерате ГМБХ & Цо. КГ. Поинтстр. 2, Д-96129 Штруллендорфе, Германия.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.
Подробную информацию о продавцах и ценах с оплатой частями смотрите на странице предложений продавцов с учетом условий доставки
письмо на почту и
Характеристики
Общая информация | |
Описание Измельчитель Steba MG 400 предназначен для приготовления пюре и измельчения овощей, фруктов, орехов и других пищевых продуктов в частных домах и квартирах. Модель оснащена надежным высокопроизводительным двигателем с металлическим редуктором, ножом с 4 лезвиями и насадкой для взбивания сливок и яичных белков. Чаша выполнена из стекла, лезвия ножей - из нержавеющей стали. | |
Основные | |
| Тип | чоппер |
| Мощность | 400 Вт |
| Питание | от сети |
| Материал чаши | пластик |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
Размеры и вес | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 230 мм |
Комплектация | |
| Ножи для измельчения | |
| Эмульгатор | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
