250 А, 3P, ном. отключающая способность 50 кА
Еатон Корпорейшн. 1111 Улучшенный АВ., Кливленд, Огайо 44114-2535, США.
Подробную информацию о продавцах и ценах с оплатой частями смотрите на странице предложений продавцов с учетом условий доставки
письмо на почту и
Характеристики
Общая информация | |
Описание Авт. выключатель NZMN3-AE250-AVE 3P 250A 415VAC 50kA It=125_250А Ie=500_2750A с выкатным модулем | |
Основные | |
| Тип | выключатель автоматический |
| Номинальный ток | 250 А |
| Напряжение сети | переменное |
| Номинальная отключающая способность | 50 кА |
| Количество полюсов | 3P |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней