Дифференциальный автомат IEK АД12 2Р 16А 30мА MAD10-2-016-C-030
Нет отзывов
16 А, 2P, кривая тока: C, ном. отключающая способность 4.5 кА, ток утечки 30 мА
Владелец торговой марки
Характеристики
Общая информация
Описание
✅ Быстродействующие защитные выключатели предлагают надежную защиту в различных ситуациях. Устройства с уставками срабатывания 10, 30 и 100 мА обеспечивают защиту людей от поражения электрическим током при случайном контакте с токоведущими частями электрооборудования.
✅ Выключатели с уставкой срабатывания 300 мА защищают от пожара, вызванного возгоранием изоляции токоведущих частей. Кроме того, они обеспечивают защиту от перегрузки и короткого замыкания, а также от недопустимого повышения напряжения сети (АД12М).
✅ В устройствах предусмотрена индикация срабатывания от дифференциального тока, а для модели АД12М также имеется светодиодная индикация включенного состояния. Эта модель сохраняет работоспособность даже при снижении напряжения электрической сети до 110 В.
Основные
Тип дифференциальный автомат
Номинальный ток 16 А
Номинальное рабочее напряжение для однофазной сети 220 В
Напряжение сети переменное
Характеристика срабатывания (кривая тока) C
Ток утечки 30 мА