25 А, 2P, кривая тока: C, ном. отключающая способность 4.5 кА
Характеристики
Общая информация | |
Описание Новая серия модульного оборудования RX3 включает в себя автоматические выключатели, устройства защиты дифференциального тока: ВДТ и АВДТ (УЗО и дифавтоматы) и выключатели разъединители. Отличительными особенностями оборудования этой серии являются надежность, безопасность, простота при монтаже и при этом доступная цена. Благодаря этому, серия RX3 идеально подходит для использования в жилых и небольших коммерческих зданиях. | |
Основные | |
| Тип | выключатель автоматический |
| Номинальный ток | 25 А |
| Номинальное рабочее напряжение для однофазной сети | 230 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Характеристика срабатывания (кривая тока) | C |
| Номинальная отключающая способность | 4.5 кА |
| Количество полюсов | 2P |
| Класс токоограничения | 3 |
| Количество занимаемых модулей | 2 |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Класс защиты | IP20 |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.